Christus Corpus,
Elfenbein, vollplastisch geschnitzt, Dreinageltypus, Höhe 22 cm, 3 Finger beschädigt, 18. Jh., (Lu) ASA
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
04.04.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Christus Corpus,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 04.04.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 04.04.2018 |