Netsuke einer Schlange und Schildkröte mit Fröschen auf Blatt, Japan, Meiji Periode, signiert Masamitsu
Elfenbein, plastisch geschnitzt, eingelegte Augen, Höhe 2,2 cm, 4,6 x 4,3 cm, (Hr) ASA
Provenienz:
Wiener Privatsammlung
Expertin: Regina Herbst
04.04.2018 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Provenienz:
Wiener Privatsammlung
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 04.04.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 04.04.2018 |