Kopf des Buddha, Thailand, 17./18. Jh.
Bronze, Reste von Vergoldung, Höhe ca. 25 cm, auf Holzsockel, Gesamthöhe 36,5 cm, (Hr)
Provenienz:
Wiener Privatsammlung
Expertin: Regina Herbst
04.04.2018 - 15:00
EUR 2.125,-
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Provenienz:
Wiener Privatsammlung
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 04.04.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 04.04.2018 |