He Shaoji (1799-1873) in der Art von/in the manner of
Kalligraphie, unten rechts Signaturstempel, Pinsel in schwarz auf gebräuntem Papier, kaschiert, stärker knitterfaltig, Klebestellen an den Rändern zur Vorderseite sichtbar, Ränder ausgefranst, verglast, gerahmt Calligraphy, signature seal, black ink on browned paper, laid down, quite creased, mounting traces visible to the front, worn margins,(CT)
Expertin: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
04.04.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Datum: | 04.04.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 04.04.2018 |