Youqua(aktiv 1840-1880) Whampoa Pagode und Dahangjao Fort
Öl/Leinwand, 44 x 32,5 cm bzw.43,5 x 32,5 cm, auf einem Reste eines alten Klebeetiketts "Youqua painter, old Street Nr. 32", oval, Keilrahmen drücken durch, starke Krakelees, einige kleine Farbabblätterungen, gerahmt (2), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.04.2018 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 12.000,-
Datum: | 04.04.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 04.04.2018 |