Ninghsia, Westchina, um 1800
ca. 132 x 68 cm, früher Sammlerteppich in stark gebrauchtem Zustand, niedriger Flor mit einigen Kahlstellen, beide Abschlüsse beschädigt, (MA)
Provenienz:
04.04.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Ninghsia, Westchina, um 1800
Provenienz:
Datum: | 04.04.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 04.04.2018 |