Musikspielwerk "Reuge"
verchromtes Federzug Walzenspielwerk mit vier Melodien Händl, Bizet u. a., Zierschliffe, seitlich bestoßenes tragflächenförmiges intarsiertes Holzgehäuse in "Riva-optik", segelförmige Carbon Abdeckung, Hebelaufzug, Titelanzeige, 57 cm, Schweiz um 2000, Alters-, Gebrauchsspuren, erstklassiger Klang, keine Gewähr für Klang und Dauerfunktion, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
04.04.2018 - 15:00
EUR 3.750,-
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Musikspielwerk "Reuge"
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Datum: | 04.04.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 04.04.2018 |