Karl Lancedelli
(Wien 1806-1865) Galanter Edelmann und das Blumenmädchen, signiert und datiert unten rechts: 1849, Tusche, laviert, Aquarell auf Papier, ca. 40 x 30 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
01.02.2018 - 15:38
- Startpreis:
EUR 280,-
Karl Lancedelli
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.02.2018 - 15:38 |
Besichtigung: | 26.01. - 01.02.2018 |