Antal Neogrady
(Galsa 1861-1942 Budapest) Bäuerinnen am Fluss, signiert unten links: Neogrady A., Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, beschädigter Rahmen
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
01.02.2018 - 15:42
- Startpreis:
Antal Neogrady
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.02.2018 - 15:42 |
Besichtigung: | 26.01. - 01.02.2018 |