Deutscher Maler des 19. Jahrhunderts
(wohl Münchner Schule) Fuchs bei der Entenjagd am Gewässer, unsigniert, Öl auf Leinwand, ca. 32 x 37 cm, Goldstuckrahmen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.02.2018 - 15:56
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.02.2018 - 15:56 |
Besichtigung: | 26.01. - 01.02.2018 |