Neo-Louis-Seize Drehsessel, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Hartholzgestell teilweise geschnitzt und gedrechselt, grün gefasst, beiger Bezug, dieser stark fleckig, Höhe ca. 65 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.02.2018 - 15:56
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.02.2018 - 15:56 |
Besichtigung: | 26.01. - 01.02.2018 |