Schlafendes Jesuskind umgeben von Engeln,
Tirol Ende 19. Jh., Relief Holz feinst geschnitzt, Rahmen versilbert und vergoldet 30 x 27 cm, kleine Schwundrisse, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.04.2018 - 16:16
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 04.04.2018 - 16:16 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |