Collier,
Swarovski, Metall, vergoldet, farblose Kristallglassteine, Imitationsperlen, Länge ca. 43 cm, gemarkt
Expertin: Regina Herbst
04.04.2018 - 16:18
- Startpreis:
Collier,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 04.04.2018 - 16:18 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |