Emailtablett, China, 18./19. Jh.,
farbig gemalter figuraler, floraler und Ornamentdekor, 29,5 x 29,5 cm, bestoßen, Email abgeblättert, tlw. unsachgemäß restauriert
Expertin: Regina Herbst
04.04.2018 - 16:22
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 04.04.2018 - 16:22 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |