Drei Damen mit Vasen,
Ernst Bohne & Söhne, Rudolstadt, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 23,5-24 cm, bekrönte N Marke, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
04.04.2018 - 16:33
- Startpreis:
Drei Damen mit Vasen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 04.04.2018 - 16:33 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |