Silber Gewürzschale mit Innenvergoldung,
oval, zwei hochgezogene Henkel, abgesetzter Fuß, Höhe 10 cm, Gewicht 148 g, Meisterzeichen Frantisek Bibus, tschechoslowakisches Beschauzeichen ab 1929, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.04.2018 - 16:00
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 23.04.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |