Russischer Silber Streichholzschachteletui,
rechteckig, floraler Dekor mit Vogel, 6,2 x 4 x 2,2 cm, Gewicht 27 g, Meisterzeichen, Kokoschnikkopfpunze 1896-1908, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.04.2018 - 16:00
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 23.04.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |