Historismus Henkelschälchen,
Silber, oval, getriebener Vogeldekor, 12 x 9 cm, Gewicht 75 g, apokryphe Beschauzeichen, 19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.04.2018 - 16:00
- Startpreis:
Historismus Henkelschälchen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 23.04.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |