Wiener Silber vergoldete Tabatiere,
Innenvergoldung, rechteckig, abgeschrägte Ecken, geometrischer Dekor auf cremefarbenem Fond, 8 x 5 cm, Bruttogewicht 121 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Ggebrauchsspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.04.2018 - 16:00
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 23.04.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |