Budapester Platte,
Silber, rund fassoniert, Palmettenrand, Dm. 32,5 cm, Gewicht 661 g, Meisterzeichen KM, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.04.2018 - 16:00
EUR 320,-
- Startpreis:
Budapester Platte,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 23.04.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |