Brillant Damenarmbanduhr zus. ca. 1 ct
Platin 950, Weißgold 585, Altschliffbrillanten, Achtkant-diamanten, Formankerwerk, cremefärbiges Zifferblatt mit arab. Zahlen, Zifferblatt bezeichnet Eszeha, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 19,9 g, Uhrband aus späterer Zeitøgu
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
20.04.2018 - 16:02
- Startpreis:
EUR 950,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 20.04.2018 - 16:02 |
Besichtigung: | 13.04. - 20.04.2018 |