Altschliffdiamant Ohrringe zus. ca. 0,25 ct
GOld ca. 580, Silber ca. 800, österr. Amtspunze 1872-1922, 1,5 g, Umarbeitungøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
20.04.2018 - 16:20
- Startpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 20.04.2018 - 16:20 |
Besichtigung: | 13.04. - 20.04.2018 |