Wiener Silber Schale,
rund, fassoniert, martelliert, bewegte Faltenzüge, drei Kugelfüße, Dm. 25 cm, Gewicht 257 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.04.2018 - 16:00
- Startpreis:
Wiener Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 23.04.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |