Konvolut Blechspielzeug
9 Stücke, 1 Polizeiauto Burago 1 Porsche Polizei TCO, 1 Ambulance gemarkt A, 1 Pkw, Feuerwehr, 1 Traktor, 1 Oldtimer, made in Japan und China, stark bespielt, beschädigt, fehlen Teile
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2018 - 11:15
- Startpreis:
EUR 70,-
Konvolut Blechspielzeug
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.04.2018 - 11:15 |
Besichtigung: | 06.04. - 16.04.2018 |