Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Ansicht aus Friedberg, Aquarell auf Papier, signiert F. Lach, 16,5 x 17,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2018 - 11:18
- Startpreis:
Fritz Lach
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.04.2018 - 11:18 |
Besichtigung: | 06.04. - 16.04.2018 |
Verkaufspreis:
EUR 4.140,- -
Verkaufspreis:
EUR 4.140,- -
Verkaufspreis:
EUR 2.760,-