Rudolf Boerger (um 1920/30)
5 Landschaftesbilder, Ansichten um Kirchberg am Wechsel und Burg Kranichberg Aquarell auf Papier, signiert R. Boerger, ca. 16 x 24 bis ca. 20 x 28 cm. ungerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2018 - 11:20
- Startpreis:
EUR 140,-
Rudolf Boerger (um 1920/30)
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.04.2018 - 11:20 |
Besichtigung: | 06.04. - 16.04.2018 |