Sockelbecher
grünes Glas, geschliffene Wandung abgesetzte Lippe, Böhmen Ende 19. Jh. Höhe 12,5 cm. Unterseite unbedeutend bestoßen, Goldrand berieben
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2018 - 11:30
- Startpreis:
EUR 70,-
Sockelbecher
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.04.2018 - 11:30 |
Besichtigung: | 06.04. - 16.04.2018 |