Aufsatz
Glas, farblos, rot lasierte Wandung mit geschliffenen und mattierten Ansichten, Schloßberg, Steinbad, Herrnhaus und Gartensaal sowie Landschaften und Rankendekor Böhmen 2. Hälfte 19. Jh. Höhe 15 cm. gering berieben
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2018 - 11:32
- Startpreis:
EUR 70,-
Aufsatz
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.04.2018 - 11:32 |
Besichtigung: | 06.04. - 16.04.2018 |