Anbietetasse
Metall, Anfang 20. Jh. gemarkt Verit N. B. W. 0411, 2 Glaseinsätze, geschliffener Dekor, figuraler Bekrönungsteil lose, liegt beiLänge ca. 54 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2018 - 11:48
- Startpreis:
Anbietetasse
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.04.2018 - 11:48 |
Besichtigung: | 06.04. - 16.04.2018 |