9 Speiseteller, Porzellanmanufaktur Meissen, 19. Jahrhundert
Porzellan, Wandung mit geschweiftem Goldrand, buntem Streublumendekor, Dm. ca. 24,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, diverse Malernummern, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.04.2018 - 11:58
- Startpreis:
EUR 230,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.04.2018 - 11:58 |
Besichtigung: | 06.04. - 16.04.2018 |