Künstler 20. Jh.
2 Herren, Öl auf Leinen auf Karton aufkaschiert, monogrammiert "J. Z." ca.34 x 25,5 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2018 - 12:11
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.04.2018 - 12:11 |
Besichtigung: | 06.04. - 16.04.2018 |