Künstler Ende 19. Jh.
Rinder auf einer Alm im Hochgebirge, Öl auf Leinen, undeutlich bezeichnet Bensa, 31 x 39,5 cm. restauriert, doubliert, ungerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2018 - 12:13
- Startpreis:
Künstler Ende 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.04.2018 - 12:13 |
Besichtigung: | 06.04. - 16.04.2018 |
- Franz (Franjo) Basdera *
- Brillant Ring ca. 0,25 ct
- Brillantring ca. 1 ct, O-P/vvsi2-vsi1