Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Karlskirche in Wien, Radierung in Farbe, signiert Luigi Kasimir, im Stock datiert 5. Juli 1925 45 x 38,5 cm. etwas fleckig, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2018 - 12:17
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.04.2018 - 12:17 |
Besichtigung: | 06.04. - 16.04.2018 |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: