Eckschrank im BM - Stil,
unter tlw. Verwendung von BM Möbelteilen im 20. JH., gearbeitet, Nußholzausführung mit 2 vollen und 1 verglaster Tür, ca. 167 x 82 x 46 cm, Alter - und Gebrauchsspuren
16.04.2018 - 12:23
- Startpreis:
Eckschrank im BM - Stil,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.04.2018 - 12:23 |
Besichtigung: | 06.04. - 16.04.2018 |