Kleine Anrichte
England 1. Hälfte, 20. Jhd, Mahagoniausführung auf hohen konischen Füßen mit insgesamt 2 Türen und 1 Lade, ca. 82 x 107 x 49 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte fleckig.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.04.2018 - 12:24
- Startpreis:
Kleine Anrichte
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.04.2018 - 12:24 |
Besichtigung: | 06.04. - 16.04.2018 |