rustikaler Ausziehtisch
Ende 19. JH, tlw. Mahagoniholz gedrechselte Füße mit Stegverbindung, Vergrößerungsplatten fehlen, 69 x 113 x 105 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen, kleine Schwundrisse.
Experte: Günther Minichreiter
16.04.2018 - 12:24
- Startpreis:
rustikaler Ausziehtisch
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.04.2018 - 12:24 |
Besichtigung: | 06.04. - 16.04.2018 |