Armsessel,
2. H. 19. JH., im Barockstil, Hartholzgestell, ornamental beschnitzt, braun mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Rohrgeflechtbespannung, Alter - und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
16.04.2018 - 12:25
- Startpreis:
Armsessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.04.2018 - 12:25 |
Besichtigung: | 06.04. - 16.04.2018 |