Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Agnus Mysticus, Lithographie in Farbe mit Folienprägung, signaturstempel Ernst Fuchs, 65 x 50,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2018 - 12:25
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.04.2018 - 12:25 |
Besichtigung: | 06.04. - 16.04.2018 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: