Biedermeier-Gaderobenschrank
um 1820/30 teilbarer nußfurnierter Korpus mit 2 Türen, ca. 194 x 127 x 53 cm, restaurierter Zustand,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.04.2018 - 12:30
EUR 650,-
- Startpreis:
Biedermeier-Gaderobenschrank
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.04.2018 - 12:30 |
Besichtigung: | 06.04. - 16.04.2018 |