Künstler 20. Jh.
Mädchen und Katze am Fenster, Öl auf Hartfaserplatte, rückseitig von fremder Hand bezeichnet Renate Schubert 46,5 x 65 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2018 - 12:43
- Startpreis:
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.04.2018 - 12:43 |
Besichtigung: | 06.04. - 16.04.2018 |