runder Beistelltisch
Historismus um 1880, Nußholzausführung mit geschnitzten Säulenfuß, marketierten Stützen und sternförmig furnierter Platte, H: 73,5 cm, D:80 cm, Altersspuren, Platte abgerieben,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.04.2018 - 12:57
- Startpreis:
runder Beistelltisch
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.04.2018 - 12:57 |
Besichtigung: | 06.04. - 16.04.2018 |