Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
2 Landschaftsbilder Öl auf Sperrholzplatte, undeutlich bezeichnet G. ? Gregor, je 24,5 x 44,5 cm. Rahmen verkratzt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2018 - 13:04
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.04.2018 - 13:04 |
Besichtigung: | 06.04. - 16.04.2018 |