Ex voto, Alpenländisch, datiert 1780
Hl. Lucia, auf geschweift gesägter Holzplatte Polychrommalerei, Höhe ca. 29 cm, Breite ca. 17 cm, Farbfehlstellen Ruf 900
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.04.2018 - 16:12
- Startpreis:
EUR 900,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.04.2018 - 16:12 |
Besichtigung: | 13.04. - 19.04.2018 |