Theo Rommerskirchen Verlag Signatur Zeit Schrift Objekt Nr. 1-32
Arik Brauer bis Markus Lüpertz(1-17), Ursula Schulze-Bluhm bis Michael Tournier (18-32), jeweils vom Künstler am Einbanddeckel signiert, Exemplarnummer 537/990, je ca. 30 x 29 cm, in originale Plexiglasschuber, Gebrauchsspuren, Aufstellungsliste liegt bei Ruf 1400
19.04.2018 - 16:25
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.04.2018 - 16:25 |
Besichtigung: | 13.04. - 19.04.2018 |