K. Lux
(wohl Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Vertikale Komposition mit Figur, signiert und datiert unten links: (19)76, Öl auf Holz, ca. 110 x 23,5 cm, gerahmt
19.04.2018 - 16:25
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
K. Lux
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.04.2018 - 16:25 |
Besichtigung: | 13.04. - 19.04.2018 |