Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg)Zwei Grafiken: a) Südliche Hügellandschaft;b) Südliches Dorf am Meer; jeweils signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)89, Farblithografien, E. A. (Künstlerabzüge), ca. 14,5 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
19.04.2018 - 16:25
- Startpreis:
Herbert Breiter *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.04.2018 - 16:25 |
Besichtigung: | 13.04. - 19.04.2018 |