Stefan Schwaighofer *
(Wien 1944-2012) Arkadenhof in Vöcklabruck, signiert und datiert unten rechts: S. Schwaighofer (19)87, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 80 cm, Leistenrahmen Ruf 500
19.04.2018 - 16:26
- Startpreis:
Stefan Schwaighofer *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.04.2018 - 16:26 |
Besichtigung: | 13.04. - 19.04.2018 |