Paul Mathias Padua *
(Salzburg 1903-1981 RottachEgern/Tegernsee) Tölzer Schütze und Bauernmädchen, signiert und datiert oben links: P. Padua 1927, Öl auf Presskarton, ca. 92,5 x 84 cm, gerahmt Ruf 3600
19.04.2018 - 16:26
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Paul Mathias Padua *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.04.2018 - 16:26 |
Besichtigung: | 13.04. - 19.04.2018 |