Joh. Wagner, recte Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Villa an oberitalienischem See mit Brücke und Personenstaffage, signiert unten rechts mit dem Pseudonym: Joh. Wagner, Öl auf Leinwand, ca. 37 x 58 cm, beschädigt, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.04.2018 - 16:27
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.04.2018 - 16:27 |
Besichtigung: | 13.04. - 19.04.2018 |