Ludwig von Senger
(Waldsassen 1873-1937 München) Vorfrühling in bayerischer Landschaft mit Dorfkirche, signiert unten links: L. v. Senger, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 100 cm, Farbfehlstellen, löchrig, gerahmt Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.04.2018 - 16:32
- Startpreis:
EUR 320,-
Ludwig von Senger
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.04.2018 - 16:32 |
Besichtigung: | 13.04. - 19.04.2018 |